СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » 2017 » Январь » 23

Минобрнауки запустило портал о финансировании системы образованияМинобрнауки России представило портал "Бюджет для граждан", где собрана информация о российской системе образования - от записи в детский сад до размеров финансирования научных проектов и зарплат учителей по регионам. Все данные приводятся в виде инфографиков, схем, таблиц, рисунков.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2017

19 января в плавательном бассейне "Оргсинтез", в рамках Спартакиады работников образования, прошли соревнования по плаванию. Команды из 22 образовательных организаций (школы, гимназии) приняли участие в заплывах. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в Спартакиаде!

ИТОГИ:

                  Кировский район                                         Московский район

                 1. Школа № 57        &n ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2017

Начался конкурсный отбор в рамках гранта «Наш новый учитель»Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора в рамках гранта «Наш новый учитель». Грант реализуется в целях привлечения в школы, гимназии республики лучших выпускников образовательных организаций высшего образования, педагогических колледжей, молодых аспирантов и кандидатов наук.

... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2017