СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » 2017 » Май » 24

С 10 по 13 мая состоялась республиканская школа актива "Новый формат" на теплоходе "Федор Панфёров".На нем присутствовали профсоюзные активисты вузов,образовательных учреждений,педагоги-ветераны-все они победители всевозможных конкурсов,в том числе и организованных профсоюзом.

Интересные встречи, мастер-классы,обмен опытом работы,обсуждения  актуальных проблем образования,улучшения условий конкурентоспособности учреждений - это то не многое,чем занимались делегаты школы актива. Насыщенной была и культурно-развлекательная программа круиза. У каждого участника школы появилась возможность познакомиться с 800-летней историей Нижнего Новгорода, посетить действующий  Макарьевский женский монастырь,который в настоящее время переживает свое третье возрождение.Три насыщенных дня республиканской школы профсоюзного актива «Новый формат - 2017» пролетели незаметн ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 24.05.2017

Территориальная профсоюзная организация работников образования и Информационно-методический центр Управления образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам провели второй районный Форум молодых педагогов.

Программа Форума, в отличие от прошлого года, когда мероприятие проходило в течение двух дней на базе лагеря «Заречье», планировалась на один день, но была не менее насыщенной и интересной.

На церемонии открытия с напутственными словами к участникам обратилась главный специалист Рескома профсоюза РТ Гульсиня Гафарова, пожелав им успехов и интересной работы.

Во время мастер-классов своим опытом с молодыми педагогами делились их же коллеги – победители и лауреаты республиканских конкурсов. Особый интерес участников вызвал Чемпион ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Администратор | Дата: 24.05.2017