СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » 2017 » Май » 24 » Форум молодых педагогов
14:28
Форум молодых педагогов

Территориальная профсоюзная организация работников образования и Информационно-методический центр Управления образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам провели второй районный Форум молодых педагогов.

Программа Форума, в отличие от прошлого года, когда мероприятие проходило в течение двух дней на базе лагеря «Заречье», планировалась на один день, но была не менее насыщенной и интересной.

На церемонии открытия с напутственными словами к участникам обратилась главный специалист Рескома профсоюза РТ Гульсиня Гафарова, пожелав им успехов и интересной работы.

Во время мастер-классов своим опытом с молодыми педагогами делились их же коллеги – победители и лауреаты республиканских конкурсов. Особый интерес участников вызвал Чемпионат педагогических кейсов, который провел председатель Ассоциации молодых педагогов РТ Рустам Каримов.

В завершении Форума молодые учителя и воспитатели получили сертификаты участников, поблагодарили организаторов за полученный опыт, навыки, а также выразили огромное желание встречаться ежегодно.

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0