СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » 2019 » Февраль » 11 » ПРИГЛАШАЕМ ВНЕШТАТНЫХ АВТОРОВ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ "ПРОФСОЮЗНЫЙ РЕПОРТЕР"
14:17
ПРИГЛАШАЕМ ВНЕШТАТНЫХ АВТОРОВ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ "ПРОФСОЮЗНЫЙ РЕПОРТЕР"

Приглашаем внештатных авторов к участию в конкурсе "Профсоюзный репортер"Номинации журналистского профсоюзного состязания связаны с ключевыми событиями 2019 года – отчетно-выборной компанией, Годом студенческого профсоюзного движения, 30-летием Всероссийского конкурса "Учитель года России", 10-летием Всероссийского конкурса "Воспитатель года России", а также традиционными нашими темами, среди которых помощь педагогам и школам – основная. Участвуйте в конкурсе и получите возможность опубликоваться на страницах "Моего профсоюза" и в специальной рубрике нашего сайта.

Конкурс проводит Общероссийский Профсоюз образования.

Цели "Профсоюзного репортера": дальнейшее формирование сети внештатных профсоюзных корреспондентов, повышения интереса региональных журналистов, внештатных корреспондентов, профсоюзных работников разного уровня к освещению образовательной и профсоюзной тематики в отраслевом издании «Мой профсоюз» и на сайте Профсоюза.

К участию приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) любого регионального (муниципального) средства массовой информации или творческого объединения, профсоюзные работники любого уровня (профсоюзный актив, члены молодежных советов, ветераны профсоюзного движения и так далее), учащиеся образовательных организаций среднего образования и их родители, студенты различных уровней профессионального образования, педагоги всех уровней образования – члены Профсоюза.

Конкурс проводится с 1 января по 1 октября 2019 года. Материалы принимаются до 1 октября включительно по электронной почте prof.reporter2019@gmail.com.

По итогам конкурса каждый участник получает электронный сертификат. Победители в номинациях награждаются электронными дипломами и памятными призами.

Полностью Положение о конкурсе опубликовано в газете «Мой профсоюз».

Источник: пресс-служба Общероссийского профсоюза образования

Просмотров: 403 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0