СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » 2018 » Март » 14

Остерегайтесь подделок!Сегодня на просторах интернета появилось огромное количество предложений, не выходя из дома, не приложив особых усилий и за "скромную" оплату стать лауреатом или победителем профессиональных конкурсов.  

На сайтах, как правило, публикуются такие призывы: "Всероссийские конкурсы для педагогов и детей. Итоги сразу. Диплом мгновенно. Учитываются на аттестации! Низкие цены!" (цитата с сайта).

Стоимость таких "профессиональных заслуг и побед" самая разнообразная, зависит от пожеланий организаторов и выбранного "участником конкурса" итогового документа. Сертификат участника - от 100 до 300 рублей, диплом - от 300 до 600 рублей, сертификат + диплом + медаль или кубок – от 800 рублей и выше.

Принимать или не принимать участие в таких конкурсах – решать самим педагогам. Но сто ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2018

В Казани завершила работу III республиканская педагогическая Школа, которая собрала более ста молодых педагогов Татарстана. Участники получили вдохновение на мастер-классах победителей и призеров конкурса «Учитель года» разных лет, смогли задать вопросы лучшим директорам школ республики, а также просто пообщаться и обменяться опытом.

Напомним, Школа для молодых педагогов Татарстана проходит в республике третий год подряд по инициативе республиканской профсоюзной организации работников образования и науки.

Просмотров: 328 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2018