СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » Архив материалов

До конца мая для пенсионеров снижены цены в профсоюзных санаториях «Ливадия», «Жемчужина» и «Васильевский». При предъявлении пенсионного удостоверения здесь можно будет отдохнуть от 1190 рублей в сутки.

Цены снижены с 10 января по 31 мая.

                                   Санаторий «Ливадия» от 1290 рублей в сутки

                                    Санаторий «Жемчужина» от 1190 рублей в сутки

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2019

Подведены итоги Спартакиады работников образования Кировского и Московского районов по волейболу. Благодарим всех участников и поздравляем победителей! 

Московский район                        Кировский район

1. гимназия №122                           1. лицей №182

2. школа №34                                  2. гимназия №152

3. гимназия №94                             3. школа №137

                    &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2018

Федерацию профсоюзов Республики Татарстан возглавила Елена Кузьмичева18 декабря 2018

Елена Кузьмичева избрана председателем Федерации профсоюзов республики Татарстан. Соответствующее решение приняли делегаты XXVII конференции территориального профсоюзного объединения. За кандидатуру Кузьмичевой отдали голоса 101 делегат. Второго кандидата на пост, Татьяну Васильеву, последние несколько месяцев исполняющую обязанности руководителя ФПРТ, поддержали 16 участников конференции.

- Понимаю, какая на мне лежит ответственность. Работа профлидера сложна интересна и многогранна. Большой и низкий поклон председателям первичек, которые каждый день работают напрямую с членами профсоюза и ру ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 18.12.2018

14 декабря были подведены итоги районного конкурса "Лучшее образовательное учреждение по охране труда". Конкурс проходил в два этапа: первый этап - представление  папок с документацией по охране труда, второй этап - выступления агитационных бригад.  Победителями стали:

1 место - МАДОУ №228

2 место - МАДОУ №403

                                                             3 место - МАДОУ №62

                                                             Поздравляем!!

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2018

Подведены итоги районного конкурса "Уголок охраны труда первичной профсоюзной организации":

1 место - МАДОУ №252 Кировского района;

2 место - МАДОУ №69 Кировского района;

3 место - МАДОУ №97 Московского района.

Победители будут награждены дипломами и денежными призами. Поздравляем!

Просмотров: 253 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018

5 декабря на базе городского психолого-педагогического центра "Ресурс" прошел семинар-практикум"Конфликт и способы его решения" для председателей первичных профсоюзных организаций. В ходе работы рассмотрели эффективные стратегии поведения в конфликтных ситуациях и научились использовать конфликт как инструмент развития отношений.

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Дата: 06.12.2018

Сегодня свой 100 день рождения отмечала Анна Семеновна Нотич - труженик тыла, Ветеран труда, педагог с 40 летним стажем, экс-руководитель детского сада № 234 Московского района г.Казани. Анна Семеновна, не смотря на солидный возраст, с радостью встречает гостей, сегодня собрались ее родные и близкие, чтобы поздравить юбиляра. Совет профсоюзных организаций Кировского и Московского районов так же поздравил Анну Семеновну, она дала нам совет: "Не обращайте внимания на неприятности и всегда старайтесь сохранять спокойствие, как на работе, так и дома".  С Днём рождения!

Просмотров: 276 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018

Вчера территориальная профсоюзная организация Кировского и Московского районов совместно с Советом ветеранов работников образования поздравила с 95-летним юбилеем участника ВОВ, ветерана педагогического труда - Новикову Капитолину Тихоновну.  Жизнь ее уникальна - в 18 лет ушла на фронт, защищала Сталинград, прошла с боями города Тамбов, Ельню, Смоленск, Витебск. Победу встретила в Латвии, в Даугавпилсе. Капитолина Тихоновна награждена боевыми орденами и медалями.  После войны закончила педагогическое училище и посвятила себя детям, многие годы, до выхода на заслуженный отдых, она работала заведующей детским садом №132 Кировского района.  Капитолина Тихоновна не выглядит на свои года - аккуратная стрижка, красивый пиджак, ясный ум, потрясающее чувство юмора и неугасающий интерес к жизни. Беседа с ней увлекает, хочется слушать еще и еще... Девиз в ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2018

14 ноября в 14.00 в конференц-зале администрации (ул. Восстания, 82, Администрация Кировского и Московского районов) состоится совещание председателей профкомов.                                                           В повестке дня подготовка к сдаче годовых отчётов.                           Явка обязательна!

Просмотров: 373 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2018

2 ноября состоялся III Форум молодых педагогов Кировского и Московского районов Казани. Организаторами мероприятия традиционно являются Территориальная профсоюзная организация и районный Учебно-методический сектор Управления образования г.Казани.

Программа форума была очень насыщенной: мастер классы от победителей городского и республиканского этапов конкурса "Учитель года", тренинги от представителей "Университета талантов" и психологов, чемпионат кейсов. 

Завершилось мероприятие подведением итогов плодотворной 6-ти часовой работы и вручением сертификатов.

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 07.11.2018

« 1 2 3 4 ... 38 39 »