СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПО КИРОВСКОМУ И МОСКОВСКОМУ РАЙОНАМ г.КАЗАНИ
Главная » 2018 » Август » 31 » Туристский слет педагогов
14:35
Туристский слет педагогов

С 20 по 25 августа в с. Коробково Нижегородской области прошел XXV Всероссийский туристский слёт педагогов, посвященный 100-летию детского туризма, в котором приняла участие команда МБУДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» Московского района г.Казани.

Мероприятие прошло при организации и поддержки Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского профсоюза образования, Федерации спортивного туризма России. В слете приняли участие 33 команды из 27 областей, краев и республик Российской Федерации.

Программа слета была очень насыщенной - соревнования по видам спортивного туризма, ориентирования, конкурсная и экскурсионная программы. На заседании «Круглого стола» рассматривались вопросы развития туристско-краеведческой деятельности среди педагогов и учащихся.

По итогам слета команда Дома детского и юношеского туризма и экскурсий Московского района заняла призовые места в различных конкурсных и спортивных мероприятиях, а также была награждена Благодарностью Нижегородской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Дипломом губернатора Нижегородской области.

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0